Регулярное посещение бассейна является несравнимым ни с чем удовольствием, приносящим только пользу. Во время плавания работают все группы мышц, формируется красивая фигура. Сегодня воспитанницы учреждения очередной раз посетили бассейн в ФОК «Батыр» г. Ишимбай. Девочки получили огромное удовольствие, заряд хорошего настроения и бодрости!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 72 | Добавил: ucheba | Дата: 22.07.2024 | Комментарии (0)

Сказки - древнейший жанр устного народного творчества. Они знакомы нам с детства, с ними связаны наши представления о добре и зле, о мире и справедливости. Сегодня на мероприятии "Путешествие в страну сказок" обучающиеся перемещались на «ковре-самолете» из сказки в сказку. Выполняя творческие задания ведущих, учились сотрудничать, используя свою сообразительность и воображение, дружно смогли открыть дверь в волшебную страну сказок.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 64 | Добавил: ucheba | Дата: 22.07.2024 | Комментарии (0)