День Весны и Труда в Ишимбайском СУВУ

1 мая - День Весны и Труда - праздник, несущий тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение. Праздник, который отмечен особым чувством солидарности всех, кто своим трудом создаёт будущее. Сегодня в нашем учреждении прошло мероприятие, посвященное празднику. В ходе мероприятия обучающиеся узнали историю появления  праздника, познакомились с тематической коллекцией советских открыток «Мир.Труд. Май» и посмотрели юмористический ролик по теме праздника, снятый воспитанницами. В завершении мероприятия девочки с удовольствием приняли участие в конкурсе плакатов и представили свои работы.

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0