Интеллектуальный вечер «Мир искусства».

«Нельзя вырастить полноценного человека без воспитания в нем чувства прекрасного…»

Р.Тагор

Воспитание чувств человека начинается с красоты. Её восприятие – это первая ступень эмоциональной отзывчивости. Восприимчивость к прекрасному делает душу богаче и радостнее, помогает лучше понять себя и окружающий мир. Одно из основных работ учреждения является эстетическое воспитание. 29 июня воспитатель Латыпова Альфинур Саматовна провела интеллектуальный вечер «Мир искусства».

Категория: Новости | Просмотров: 318 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0