Ишимбайское СУВУ победители 6 этапа конкурса -  фотовыставка декоративно-прикладного искусства «Город мастеров» Школьной Фольклориады.

Фото выставка Ишимбайского СУВУ «Родные просторы», «По мотивам башкирских легенд» (руководитель Гарифуллина З.Г.) стала победителем шестого этапа дистанционного конкурса -  фотовыставка декоративно-прикладного искусства «Город мастеров» Школьной Фольклориады.

В конкурсе приняли участие  6  дошкольных образовательных учреждений, 6 общеобразовательных учреждений г. Ишимбая и Ишимбайского района. Всего на конкурс было предоставлено 58 работ.

Поздравляем обучающихся и руководителя объединения «Рукодельница» с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в творчестве!

Категория: Новости | Просмотров: 565 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1