Обучающиеся посетили кинотеатр

Сегодня воспитанницы посетили кинотеатр, где посмотрели фантастическую премьеру фильма режиссера Александра Андрющенко - "Сто лет тому вперед", снятого по мотивам одноименной повести Кира Булычёва.
Известная история на новый лад, в которой девушка из будущего Алиса Селезнева и парень из прошлого Коля Герасимов противостоят космическим пиратам, стремящимся захватить Землю.
Воспитанницы отлично провели время, наслаждаясь просмотром нового фильма! Было приятно видеть их увлеченные лица и радостные улыбки.

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0