Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. В этот особенный день обучающиеся и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. С приветственным словом к воспитанницам и педагогам обратилась Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Ольга Юрьевна Панчихина. Мероприятие сопровождалось яркими вокальными и танцевальными номерами воспитанниц. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке. В ходе мероприятия состоялось награждение педагогов учреждения и победителей конкурса «Лидер лета». Победители конкурса - самая активная, пози ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 75 | Добавил: ucheba | Дата: 02.09.2024 | Комментарии (0)

2 сентября состоялся митинг «Мы помним Беслан и скорбим», посвященный трагическим событиям, произошедшим в школе № 1 города Беслан, Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В программу митинга были включены хроника трагических событий, прозвучали музыкально-литературные композиции о мире, добре, о тревоге и беде. Перед собравшимися выступила Ольга Юрьевна Панчихина, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан. Минутой молчания почтили память погибших школьников Беслана. Каждый был наполнен чувством сострадания, солидарности, уважением к ценностям мирной жизни. В память о погибших в небо запустили белые шары - сим ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 79 | Добавил: ucheba | Дата: 02.09.2024 | Комментарии (0)