Митинг «Мы помним Беслан и скорбим»

2 сентября состоялся митинг «Мы помним Беслан и скорбим», посвященный трагическим событиям, произошедшим в школе № 1 города Беслан, Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В программу митинга были включены хроника трагических событий, прозвучали музыкально-литературные композиции о мире, добре, о тревоге и беде. Перед собравшимися выступила Ольга Юрьевна Панчихина, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан. Минутой молчания почтили память погибших школьников Беслана. Каждый был наполнен чувством сострадания, солидарности, уважением к ценностям мирной жизни. В память о погибших в небо запустили белые шары - символ чистоты детских душ.

Категория: Новости | Просмотров: 80 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0