День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата приурочена к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в школе N1 города Беслан. В нашем учреждении прошел цикл мероприятий посвященных этой памятной дате. 3 сентября мы вспоминаем жертв всех террористических актов, случившихся в нашей стране, и отдаем дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при предотвращении терактов и спасении заложников. Сегодня для обучающихся прошло просветительское мероприятие, где девочки почтили память погибших в терактах, обсудили проблемы терроризма и методы борьбы с ним. Просмотренные видеоролики никого не оставили равнодушными и проникли в сердца каждой воспитанницы.

Категория: Новости | Просмотров: 66 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0