Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. В этот особенный день обучающиеся и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. С приветственным словом к воспитанницам и педагогам обратилась Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Ольга Юрьевна Панчихина. Мероприятие сопровождалось яркими вокальными и танцевальными номерами воспитанниц. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке. В ходе мероприятия состоялось награждение педагогов учреждения и победителей конкурса «Лидер лета». Победители конкурса - самая активная, позитивно настроенная, сплоченная команда награждена туристической поездкой в столицу Республики Башкортостан город Уфа.
Традиционно, прозвучал первый школьный звонок нового учебного года. Всех нас ждёт много открытий и много побед! Всем учащимся и педагогам желаю творческих успехов, здоровья, удачи в новом учебном году!
С Днём знаний, в добрый путь!

Категория: Новости | Просмотров: 75 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0