В течение двух дней в Ишимбайском Дворце детского (юношеского) творчества проходил муниципальный конкурс "Технология моды" посвящённый Году семьи. В конкурсе приняли участие 9 обучающихся школ города в возрасте до 14 лет. В первый день конкурса, 24 апреля, участники разрабатывали конструкцию рюкзака -"Трансформер", изготавливали лекала, кроили детали изделия. 25 апреля участники собрали детали и шили рюкзак. Обучающаяся нашего учреждения - Яна успешно выполнила все конкурсные задания и заняла почётное третье место.
Поздравляем нашу воспитан ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: ucheba | Дата: 26.04.2024 | Комментарии (0)