Всероссийская научно-практическая конференция "Инновационные технологии и решения в промышленности"

Сегодня на базе Ишимбайского филиала Уфимского университета науки и технологий состоялась всероссийская научно - практическая конференция "Инновационные технологии и решения в промышленности". Наши обучающиеся представили свои работы в секции: «Первые шаги к научным открытиям», в которой выступили школьники 9-11 классов и студенты 1-2 курсов СПО. При защите своих работ девочки продемонстрировали свои знания и навыки, полученные в результате проектно-исследовательской деятельности, а также умение презентовать результаты проделанной работы, отвечать на сложные вопросы компетентного жюри, аргументировано отстаивать свою позицию. Члены жюри отметили основательность проведенной работы нашими обучающимися, выступления которых отличались творческим подходом к разработке тем.
По итогам конференции всем участникам были вручены сертификаты участников. Победителями всероссийской научно - практической конференции в секции «Первые шаги к научным открытиям» стали Масленникова Дарья – 1 место, Ульянова Полина – 2 место, Кузьмина Елизавета - 3 место.
Поздравляем победителей и их наставников с заслуженной победой. Пусть это событие станет для вас стимулом для дальнейших достижений. Желаем вам ярких побед!

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0