Сегодня в Кулинарной школе юные хозяйки приготовили «Хлебные ушки» удмуртское национальное блюдо с картошкой и мясным фаршем. Флюза Раисовна, наставник девочек, поделилась самым главным секретом приготовления вкусных пельменей: начинать работу важно с хорошим настроением!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 251 | Добавил: ucheba | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (0)

Сегодня обучающиеся, посещающие кружок по журналистике, приняли участие в Республиканском молодежном медиафоруме «Заман», который прошел на базе Башкирского лицея №48 г. Уфы.

В рамках форума состоялись мастер-классы, интенсив-семинары по различным направлениям. Известные представители медиаиндустрии республики рассказали о мобильной фотографии, профессии блогер, основ ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: ucheba | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (0)