15-16 марта состоялись традиционные встречи по медиации при участии Ишимбайского, Неманского, Орловского и Омского СУВУ, организованные Отделом медиации ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей».
Сотрудники служб медиации познакомились с планом мероприятий ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» по сопровождению работы служб медиации СУВУ, подведомственных Минпросвещения России на 2023год, поделились друг с другом новостями, рассказали о своем опыте медиативной практики.
В ход ... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 278 | Добавил: ucheba | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)