24 марта в концертном зале Конгресс - центра "Олимп-холл" г. Москва состоялась церемония вручения премии общественного признания наставников «Первый среди равных».В номинациях "Судьба и Родина - едины". " Мечтаем, можем, делаем". " Дети- прежде всего, "Комиссары ребячьих сердец". " Личным примером", " Цифровой наставник" были награждены наставники со всей России. Церемония награждения сопровождалась яркой концертной программой. Победителей поздр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 307 | Добавил: ucheba | Дата: 25.03.2023 | Комментарии (0)

23-24 марта в Москве проходил Всероссийский форум " Я- наставник", который призван создать условия для открытой дискуссии о совершенствовании системы наставничества как эффективного механизма воспитания и обучения детей. Приняли участие во Всероссийском форуме «Я - Наставник» для специалистов сферы обучения и воспитания в г. Москва. В рамках форума состоялись секции и дискуссионные площадки, где участники обменялись лучшими практиками наставнической деятельности, выработали предложения и меры по развитию системы наставничества в России. Опыт успешной ресоциализации девочек в нашем учреждении был ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 337 | Добавил: ucheba | Дата: 24.03.2023 | Комментарии (0)

В рамках поездки в г. Москва для воспитанниц нашего учреждения организована прогулка по Арбату, по Краснопресненской набережной напротив Правительства Российской Федерации. Во время экскурсии по Москве обучающиеся побывали в Александровском саду, посетили манежную площадь, увидели Спасскую башню и храм Василия блаженного (Казанский собор). Кульминацией экскурсии стало посещение Красной площади.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 198 | Добавил: ucheba | Дата: 24.03.2023 | Комментарии (0)