Открытие недели медиации

Открытие недели медиации состоялось сегодня в клубе нашего учреждения. Обучающиеся поделились знаниями в области медиации и своими личными историями о том, как медиация помогла им измениться в лучшую сторону. Юные медиаторы рассказали о своем участии в онлайн встречах с обучающимися других СУВУ, мастер- классах и Большой деловой медиативной игре. В формате обобщающей видеопрезентации была отражена годовая работа службы медиации и школы юных медиаторов. Встреча вызвала большой интерес у обучающихся, желание изучить курс юного медиатора появилось у многих девочек. впереди много интересных и важных событий!

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 52 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0