Песня военных лет … Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам войны до победного ее окончания. Песня помогала народу выстоять и победить. В песнях военных лет есть горечь отступлений и радость возвращения к своим, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах моряков и пехотинцев, летчиков и танкистов. Если послушать все лучшее, что создали поэты и композиторы в те годы, это будет музыкальная история Великой Отечественной войны. Славной победе нашего народа в Великой Отечественной войне мы посвятили смотр строя и песни, ко ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 81 | Добавил: ucheba | Дата: 10.05.2024 | Комментарии (0)

Сегодня для обучающихся прошло практическое психологическое занятие «Виды темперамента», которое провела педагог-психолог Гумерова З.Р. Целью  занятия стало развитие эмоционального интеллекта  и коммуникативной компетенции обучающихся. Воспитанницы познакомились с новым понятием «темперамент» и его видами, расширили представления о психологических особенностях окружающих. Решение различных психологических задач повысило коммуникативные возможности участников, способствовало более глубокому пониманию окружающих и адекватному выбору сп ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 74 | Добавил: ucheba | Дата: 10.05.2024 | Комментарии (0)