Конкурсно-игровая программа «Увидеть мир сердцем» для особенных детей

День защиты детей – один из самых светлых и добрых праздников. Накануне праздника общественная организация женсовет «Мы вместе» совместно с воспитанницами Ишимбайского СУВУ провели для наших маленьких друзей – особенных детей праздник. Гостей встречали аниматоры и юные волонтёры. Конкурсно-игровая программа «Увидеть мир сердцем» получилась насыщенной, весёлой и яркой. Мероприятие сопровождалось увлекательными играми и развлечениями, зажигательными танцами и песнями. В конце праздника все дети получили подарок от совета женщин «Мы вместе». Желаем каждому ребёнку быть окружённым любовью и заботой родителей, пусть каждый новый день будет наполнен добротой и хорошим настроением!
#Деньзащитыдетей
#ИщимбайскоеСУВУ