Литературно-музыкальное мероприятие «Нашим родителям посвящается...»

Семья – одна из главных жизненных опор каждого человека. Тёплые отношения между близкими людьми, взаимопонимание, поддержка друг друга дают нам силы преодолеть все трудности. Сегодня в учреждении прошло литературно-музыкальное мероприятие «Нашим родителям посвящается...». Со сцены прозвучали трогательные стихи, душевные песни про родителей и семью. Танцы придали мероприятию особый колорит. Мы уверены, что каждая воспитанница задумалась о том, насколько важна семья в жизни каждого человека, и будет поддерживать и хранить ее традиции. Проводя такие мероприятия, мы воспитываем у девочек любовь и привязанность к своей семье, дому, уважительное отношение ко всем членам семьи. Пусть наши воспитанницы растут в счастливых семьях!

Категория: Новости | Просмотров: 109 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0