Онлайн-семинар «Использование медиативных технологий в деятельности СУВУ для восстановления детско-родительских отношений»

Сегодня состоялся онлайн - семинар «Использование медиативных технологий в деятельности специальных учебно-воспитательных учреждений для восстановления детско-родительских отношений». Организаторами семинара выступили Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. К участию в работе семинара были приглашены специалисты специальных учебно-воспитательных учреждений, ответственные секретари и специалисты, обеспечивающие деятельность комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. Опыт работы нашего учреждения по применению медиативных и восстановительных технологий в воспитательной работе с подростками был представлен куратором службы медиации Замановой С.М.

Категория: Новости | Просмотров: 79 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0