Подписано соглашение о взаимном сотрудничестве с Всероссийским общественным движением наставников детей и молодежи "Наставники России"

Подписание каждого соглашения - это дополнительный ресурс для развития, расширения возможностей учреждения. Сегодня в рамках визита Самотоина Андрея Николаевича прошла церемония подписания соглашения о взаимном сотрудничестве с Всероссийским общественным движением наставников детей и молодежи "Наставники России". Соглашение позволит осуществлять сотрудничество по вопросам наставничества, воспитательной работы по передаче опыта, знаний и ценностей подрастающему поколению, а также совершенствовать систему наставничества в СУВУ. Впереди мероприятия по обмену опытом и реализация совместных проектов.

Категория: Новости | Просмотров: 92 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0