Последний звонок в Ишимбайском СУВУ

Прозвенел последний звонок для наших выпускниц! Среди выпускниц призеры и победители международных, всероссийских, республиканских, муниципальных конкурсов и олимпиад, творческих фестивалей. Трогательные поздравления педагогов, школьный вальс, песни о детстве и школьных годах, теплые слова благодарности выпускниц создали на празднике атмосферу тепла, ностальгии и надежды на успешное будущее. Со словами искренней благодарности к педагогам обратился Андрея Николаевич Самотоин, исполнительный директор Всероссийского общественного движения наставников детей и молодежи «Наставники России» наградив педагогов нашего учреждения Благодарственными письмами за большой личный вклад в воспитание детей и молодежи, развитие наставнического движения в Республике Башкортостан.
Впереди у девочек экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин. Это радостный и одновременно волнующий день! Желаем всем успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний! Мы в вас верим!

Категория: Новости | Просмотров: 165 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0