Светлый праздник Пасхи в Ишимбайском СУВУ

Сегодня в светлый праздник Пасхи наше учреждение посетили священнослужитель Русской Православной Церкви отец Алексий и волонтёры, участники благотворительного проекта «От сердца к сердцу». Отец Алексий поздравил воспитанниц с православным праздником и рассказал девочкам, как важно знать и помнить свои традиции, культуру и обогащаться духовными ценностями. Девочки с интересом прослушали информацию об истории праздника, узнали, как нужно к нему готовиться. В конце встречи волонтёры вручили всем воспитанницам пасхальные угощения.
Выражаем благодарность гостям за такую замечательную духовно-просветительскую встречу! Поздравляем всех со светлым праздником Пасхи и желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и добра!

Категория: Новости | Просмотров: 82 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0