Тематический конкурс рисунков «Дорогою войны»

В рамках цикла мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы для обучающихся организован тематический конкурс рисунков «Дорогою войны». Воспитанницы познакомились с творчеством художников - баталистов, узнали о плакатах военного времени, об особенностях и тонкостях изображения событий военного времени. Тематика Великой Отечественной войны никого не оставила равнодушным. В своих рисунках девочки изобразили своих дедов, бабушек, участников войны, подвиги русских солдат, тружеников тыла. Лучшие работы были отмечены грамотами. Выставка произвела впечатление на всех воспитанниц.

Категория: Новости | Просмотров: 92 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0