Участие во Всероссийских патриотических акциях «Окна Победы» и «Письмо солдату»

Обучающиеся и педагоги нашего учреждения приняли активное участие во Всероссийских патриотических акциях «Окна Победы» и «Письмо солдату», посвящённых празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
«Окна Победы» — это не просто традиция, это наша возможность передать из поколения в поколение важность памяти о подвиге наших предков. Это способ воспитания уважения к истории и патриотизма.
В преддверии праздника, девочки понимают, насколько важна поддержка для наших бойцов, которые находятся сейчас в тяжелых условиях. Воспитанницы написали письма участникам специальной военной операции. Письма наполнены искренними пожеланиями крепкого здоровья, сил духа и скорейшего благополучного возвращения домой к родным и близким.
День Победы – праздник дорогой для каждого. Наша мирная жизнь – прямая заслуга героев. Мы должны помнить о них.

Категория: Новости | Просмотров: 61 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0