Визита исполнительного директора Всероссийского общественного движения наставников детей и молодежи «Наставники России» Самотоина А.Н.

Сегодня, в рамках визита в наше учреждение, исполнительный директор Всероссийского общественного движения наставников детей и молодежи «Наставники России» Андрей Николаевич Самотоин познакомился с достопримечательностями геопарка «Торатау».
В ходе интерактивной экскурсии, проведенной воспитанницами, гость познакомился с условиями проживания и отдыха, особенностями организации учебно-воспитательной работы, профессионального и дополнительного образования. Девочки рассказали о своих достижениях в профессиональных, творческих конкурсах и олимпиадах, о спортивных успехах, о совместной проектной деятельности с наставниками, о результатах сотрудничества учреждения с социальными партнерами.

Категория: Новости | Просмотров: 103 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0