Воспитанницы посетили кинотеатр, где посмотрели "Летучий корабль»

Сегодня воспитанницы посетили кинотеатр, где посмотрели "Летучий корабль» — российский музыкальный фильм режиссёра Ильи Учителя по мотивам русской сказки о том, что доброта, бескорыстная любовь и честность всегда побеждают коварство и зло. Воспитанницы были погружены в приятную, сказочную и красочную атмосферу фильма. На их лицах было и удивление, и радость, и смех. Девочки отлично и с пользой провели время!

Категория: Новости | Просмотров: 78 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0