Практика йоги воспитывает в девочках-подростках терпеливое мужество, способствует приобретению изящества, равновесия, проворства, гибкости, остроты восприятия, а также помогает развить способность к психическому и физическому самоконтролю. Тренер –преподаватель по йоге Екатерина Сергеевна Рогулина помогает девочкам почувствовать свое тело, понять разницу между телесным напряжением и равновесием. Занятия с третьей подгруппой будут продолжаться до конца июля.

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 45 | Добавил: ucheba | Дата: 02.07.2024 | Комментарии (0)

Сегодня, в рамках практики "Другая Я" прошел тренинг "Кто Я? Какая Я?" для третьей подгруппы. Целью совместной работы с педагогом-психологом было освоение девочками приемов самодиагностики и самораскрытия. Участницы проявили активность и с большим желанием выполняли задания. Интересные психологические упражнения способствовали развитию мотивации и готовности работать над собой, учиться понимать себя и доверять другим.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: ucheba | Дата: 02.07.2024 | Комментарии (0)

Соглашения с Уполномоченными по правам ребенка позволяют вести сотрудничество по следующим направлениям: проведение мероприятий по формированию правовой культуры, укреплению патриотического воспитания обучающихся, защите прав и законных интересов детей.
Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Николаевна Федорова встретила нашу выпускницу, вместе они обсудили планы по поступлению в колледж и дальнейшему жизнеустройству.
Поддержка со стороны Уполно ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 34 | Добавил: ucheba | Дата: 02.07.2024 | Комментарии (0)