1 июля в России отмечается памятная дата - День ветеранов боевых действий. В рамках этой даты в учреждении прошёл историко- патриотический час «Миссия выполнима». Обучающиеся читали проникновенные стихотворения о героях России, в которых звучали слова благодарности российским парням, которые по зову защищают Россию, отдавая свой долг по защите родной земли, своего народа, своей любимой страны. Почтили тех, кого уже нет в живых. Звучали песни и видеоро ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: ucheba | Дата: 01.07.2024 | Комментарии (0)

Сегодня для наших воспитанниц заведующий медицинской частью Краснова Р.Н. провела минутку здоровья «Витамины – наши помощники», с целью формирования у обучающихся представления о продуктах, содержащих витамины. В беседе Римма Нургалеевна рассказала о том, какую роль они играют в жизни человека и в каких продуктах они содержатся. В конце девочки сделали вывод, чтобы быть здоровыми, нужно питаться витаминизированными продуктами и убедились, что им ... Читать дальше »

Лиза - выпускница 2024 года, гордость нашего учреждения. Она призер Всероссийских научно-практических конференций, победитель Всероссийского творческого конкурса «История по имени Мы», олимпиад и разных конкурсов. Елизавета имеет благодарность за неоценимый вклад в подготовку и проведение Всероссийского форума «Я - наставник», за участие в пятом Всероссийском форуме «Вместе с детьми»: образование и трудоустройство». Елизавета успешно сдала ЕГЭ, освоила несколько профессий. Она занимается танцами, обладает предпрофессиональными навыками и знаниями в области монтажа видео. Талантливая наша выпускница ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 27 | Добавил: ucheba | Дата: 01.07.2024 | Комментарии (0)