Формирование у воспитанниц осознанной потребности в самопознании и саморазвитии происходило сегодня во время проведения тренинга «Я - личность» в рамках практики "Другая я".
Психологические упражнения помогли девочкам разобраться в понятиях: «человек – личность», "человек- индивидуальность". Обучающимся удалось расширить представления о себе, важных личностных качествах.
С помощью метафорических ассоциативных карт, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 5 | Добавил: ucheba | Дата: 11.07.2024 | Комментарии (0)

Шашки - одна из самых древних игр. Известно, что первые шашки появились в Древнем Египте. Сегодня состоялся турнир по шашкам среди обучающихся в личном зачете.
Девочки удивили быстротой ума и умением просчитывать ходы. Воспитанницы с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Преодолева ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 3 | Добавил: ucheba | Дата: 11.07.2024 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось познавательно - профилактическое мероприятие «Дорожная безопасность». Мероприятие направлено на профилактику детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры. Мероприятие было познавательным и полезным. Материалы предоставлены Департаментом корпоративных коммуникаций ОАО «РЖД». Ссылки на материалы
... Читать дальше »