В рамках образовательной программы кружка "Зелёный мир" состоялась экскурсионно-ознакомительная поездка в Хазинскую пещеру расположенную в Ишимбайском районе. Роль экскурсовода выполняла воспитанница СУВУ. Ксения рассказала участникам поездки, что это одна из самых известных и посещаемых пещер Башкирии, впервые описана в 1770 году. Поскольку пещера находится высоко, отсюда открывается очень красивый вид на ущелье.
Вход в пещеру представляет собой небольшой нак ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: ucheba | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)

Ежегодно 3 июля в России отмечается профессиональный праздник работников Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД). В нашем учреждении прошло спортивно-игровое мероприятие "Соблюдайте ПДД! ". Целью данного мероприятия являлась профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, формирование системы знаний, умений, навыков воспитанниц по правилам дорожного движения.
Мероприятие прошло в веселой и непринужденной обстановке. Обучающиеся активно участвовали ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: ucheba | Дата: 03.07.2024 | Комментарии (0)