Занятия йогой в рамках практики «ДРУГАЯ Я» продолжаются! Польза для девочек-подростков разнопланова. Регулярные занятия помогают укрепить мышцы, снизить вес, дарят оздоравливающий эффект и позволяют достичь внутренней гармонии. Участницы нашей практики увлечены по-настоящему!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 15 | Добавил: ucheba | Дата: 09.07.2024 | Комментарии (0)

Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора.
Семья - это самое дорогое, что есть у человека. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы. Сегодня для воспитанниц учреждения прошел познавательный час «Семья (будущая мама и хозяйка в семье)».
Целью мероприятия стало привитие любви и уважения к семейным ценностям, которые нужно воспитыват ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: ucheba | Дата: 09.07.2024 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась экскурсионная поездка в Гафурийский район Республики Башкортостан.
Началась экскурсия с незабываемой прогулки по страусиной ферме «Великолепный страус». Экскурсовод рассказал обо всех животных, живущих на ферме. Многие из девочек впервые увидели экзотических животных и хищников. Особенно понравились весёлые малыши страусов. Это очень важно - видеть животных не на картинке, а вживую.
Затем увлекательная поездка наших ... Читать дальше »