Тренинг «Я - личность» в рамках практики "Другая я"

Формирование у воспитанниц осознанной потребности в самопознании и саморазвитии происходило сегодня во время проведения тренинга «Я - личность» в рамках практики "Другая я".
Психологические упражнения помогли девочкам разобраться в понятиях: «человек – личность», "человек- индивидуальность". Обучающимся удалось расширить представления о себе, важных личностных качествах.
С помощью метафорических ассоциативных карт, воспитанницы получили ответы на интересующие их вопросы.
На тренинге царила атмосфера доверия и взаимопонимания. Это важная основа для открытого общения с собой и другими.

Категория: Новости | Просмотров: 6 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0