Гордость нашего учреждения

Лиза - выпускница 2024 года, гордость нашего учреждения. Она призер Всероссийских научно-практических конференций, победитель Всероссийского творческого конкурса «История по имени Мы», олимпиад и разных конкурсов. Елизавета имеет благодарность за неоценимый вклад в подготовку и проведение Всероссийского форума «Я - наставник», за участие в пятом Всероссийском форуме «Вместе с детьми»: образование и трудоустройство». Елизавета успешно сдала ЕГЭ, освоила несколько профессий. Она занимается танцами, обладает предпрофессиональными навыками и знаниями в области монтажа видео. Талантливая наша выпускница поступает в Московский гуманитарный университет на факультет рекламы, журналистики, психологии и искусства по профилю «Журналистика цифровых медиа». 27 июня вступительные испытания в университет Лиза сдала на 100 баллов. Мы все желаем успехов Елизавете.
Мы верим в тебя!

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0