Сегодня в нашем учреждении прошло необычное мероприятие — конкурс презентаций на тему «Моя дружная семья». Цель мероприятия — пропаганда семейных ценностей.
Воспитанницы творчески подошли к представлению своих групп: прозвучали стихи собственного сочинения, показали презентации и видеоролики, в которых отразили все аспекты жизни группы. Путешествие по галерее портретов получилось очень увлекательным. Все девочки зарядились позитивом и хорошим настроение ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: ucheba | Дата: 07.08.2024 | Комментарии (0)

С целью развития у воспитанниц интереса к физической культуре и формированию потребности в занятиях спортом в учреждении прошло спортивно-игровое мероприятие «Спорт и я». Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены эстафеты, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Воспитанницы соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Мероприятие прошло в атмосфере спортивного задора и оставило массу положительных эмоций и впечатлений< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: ucheba | Дата: 07.08.2024 | Комментарии (0)