Сегодня в рамках программы финала III Всероссийских соревнований по футболу в г. Омск для участников была организована насыщенная культурная программа: прогулка на теплоходе по реке Иртыш с обзорной экскурсией, затем состоялся вечер знакомств «Ритмы лета», где участники презентовали свои команды. Завершился день общим зажигательным флешмобом, посвященным Дню молодежи.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: ucheba | Дата: 12.08.2024 | Комментарии (0)

12 августа Россия празднует День Военно-воздушных сил. Он установлен в знак признания заслуг военных специалистов в решении задач по обеспечению обороны и безопасности государства. С целью нравственно-патриотического воспитания и знакомства воспитанниц с историей возникновения праздника было проведено тематическое мероприятие. Девочкам рассказали об истории отечественной военно-воздушной авиации с момента ее возникновения до сегодняшнего дня. В ходе мероприятия узнали об участ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: ucheba | Дата: 12.08.2024 | Комментарии (0)