Сегодня в нашем учреждении прошла литературная гостиная, посвященная жизни и творчеству народного поэта Башкортостана Мустая Карима. Педагог-библиотекарь Хисматуллина Г.Г. рассказала о Мустае Кариме как о поэте, философе, драматурге, о его богатом творческом наследии. Читатели познакомились с его произведениями для детей "Радость нашего дома", "Таганок". В ходе литературной гостиной прозвучали стихи М. Карима "О березовом листе", "Прилетай же& ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: ucheba | Дата: 03.08.2024 | Комментарии (0)

Очень важно научить ребёнка уметь управлять своими эмоциями, педагог-психолог Фомина Татьяна Викторовна провела сегодня информационно-практическое занятие "Эмоциональная тропинка", на котором воспитанницы отрабатывали навыки правильного выражения своих чувств и эмоций. Занятие проходило в приятной,
доброжелательной атмосфере и было очень содержательным, насыщенным доступными и увлекательными методиками управления своими эмоциями. Все девочки пол ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 52 | Добавил: ucheba | Дата: 03.08.2024 | Комментарии (0)

С целью профилактики употребления никотинсодержащей продукции, информирования обучающихся о последствиях курения, социальный педагог Гульшат Анваровна провела тренинговое занятие по профилактике употребления табачной и никотиносодержащей продукции «Сделай свой выбор» . В ходе занятия Гульшат Анваровна рассказала обучающимся о влиянии вредных привычек на организм человека: курении, в т.ч. электронных сигарет, употреблении спайсов, снюсов. Особое внимание было уделено по ... Читать дальше »