«Открывая книгу – открываю мир» под таким названием прошел литературный час. Речь шла о замечательных книгах, без которых просто невозможно жить. С девочками обсуждали их любимые книги. Ведь у каждого читателя есть любимая книга, которую хочется читать и перечитывать. Кто-то любит сказки, кто-то фантастику или детективы, а некоторые предпочитают приключения. Воспитанницы делились своими эмоциями от прочитанных историй, говорили о том, что нравится в книгах.
В зав ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: ucheba | Дата: 11.08.2024 | Комментарии (0)