Спорт – это энергия, бодрость духа. Спорт – это физическое развитие личности, укрепление здоровья и самочувствия. С целью привлечения внимания воспитанниц к регулярным занятиям физической культурой и спортом прошел конкурс рисунков «Спорт и я», посвященный Дню физкультурника. В своих работах девочки выразили осознанное отношение к своему здоровью через создание иллюстраций, изображающих героя-персонажа, который, занимаясь спортом, символизирует здоровы ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 34 | Добавил: ucheba | Дата: 10.08.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем учреждении прошло караоке на спортивную тематику "Быстрее! Выше! Сильнее!", посвященное дню физкультурника. Спорту посвящено немало хороших песен, с удовольствием исполняемых любителями караоке. Каким бы видом спорта вы не увлекались, эти песни поднимут вам настроение, прибавят боевого духа и подтолкнут к новым рекордам. От мероприятия все участники зарядились хорошим настроением. После караоке воспитанницы посмотрели художественный фильм "Небесн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 11 | Добавил: ucheba | Дата: 10.08.2024 | Комментарии (0)