Тренинговое занятие по профилактике употребления табачной и никотиносодержащей продукции «Сделай свой выбор»

С целью профилактики употребления никотинсодержащей продукции, информирования обучающихся о последствиях курения, социальный педагог Гульшат Анваровна провела тренинговое занятие по профилактике употребления табачной и никотиносодержащей продукции «Сделай свой выбор» . В ходе занятия Гульшат Анваровна рассказала обучающимся о влиянии вредных привычек на организм человека: курении, в т.ч. электронных сигарет, употреблении спайсов, снюсов. Особое внимание было уделено последствиям курения, возникающим в растущем организме подростка.

Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0