Экскурсионно-ознакомительная поездка на страусиную ферму «Великолепный страус»

Сегодня обучающиеся, посещающие кружок по изобразительному искусству, побывали с экскурсионно-ознакомительной поездкой на страусиной ферме «Великолепный страус». Девочки впервые так близко увидели диких, экзотических и домашних животных, хищников и птиц. Каждой из них предоставилась возможность покормить их, а некоторых животных и погладить. Ведь действительно сложно переоценить то удовольствие и пользу, которые наши воспитанницы получили от общения с обитателями фермы. Эта поездка оставила только положительные эмоции и запомнится девочкам надолго.

Категория: Новости | Просмотров: 12 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0