Мероприятие «Интерактивное путешествие по колледжам России»

Девятый класс-это не просто завершение очередной ступени обучения, а начало нового захватывающего путешествия. И перед нашими выпускницами открывается целый мир возможностей выбора профессии, которая станет делом всей жизни.
Сегодня по традиции для девятиклассниц было проведено мероприятие «Интерактивное путешествие по колледжам России». Девочки познакомились с учебными заведениями Комсомольска-на-Амуре, Братска, Казани, Сыктывкара Новочебоксарска и других городов, в которых они проживают. Узнали преимущества образования в колледже, какие специальности можно получить и условия поступления. Сделать правильный выбор профессии не просто, но это очень важный шаг, который определит будущее и успех каждой воспитанницы.

Категория: Новости | Просмотров: 34 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0