Обучающиеся нашего учреждения посетили Свято-Варваринский женский монастырь

Сегодня обучающиеся нашего учреждения посетили Свято-Варваринский женский монастырь. Во время экскурсии девочки узнали что такое монастырь, тонкости устройства храма, какие таинства в нем совершаются, о жизни святой блаженной Варвары Скворчихинской. Воспитанницы с интересом слушали, рассматривали убранство и росписи храма, задавали вопросы. Поездка получилась необычайно светлой и духовно насыщенной!

Категория: Новости | Просмотров: 9 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0