Сегодня отмечает день рождения Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Башкортостан Панчихина Ольга Юрьевна.
Уважаемая Ольга Юрьевна! Искренние поздравляем Вас с Днем рождения!
Ваша работа – это большая ответственность за жизнь и здоровье детей, за счастье их близких и за благополучное общество в целом. Благодарим Вас, уважаемая Ольга Юрьевна, за Ваш труд, за то, что, не жалея сил и времени, Вы заботитесь не только о детях Республики Башкортостан, но и постоянно поддерживаете наших воспитанниц приехавших в Республику из разных регионов Российской Федерации.
Пусть удача остается неизменной спутницей Ваших начинаний, а жизнелюбие и оптимизм не покидают Вас в любых делах! Творческого Вам вдохновения, ярких событий, достижений, интересных проектов и встреч! Доброго здоровья, мира, счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

Категория: Новости | Просмотров: 21 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0