Каникулы продолжаются. Сегодня воспитанницы нашего учреждения посетили знаменитую здравницу Башкирии - Красноусольск. Преодолев 101 ступеньку посетили храм, в волшебном гроте загадали желания, кормили уточек, которые стали почти ручными. Затем экскурсия продолжилась: воспитанницы посетили село Таш-Асты с богатой историей, увидели скалу Уклы-Кая с пещерой, прошлись по знаменитому башкирскому комплексу "Сердце Башкирии", где в этом году состоялись международные соревнования лучников. Все девочки остались в восторге от красоты природы Башкортостана.

Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0