Тренинг «Умей говорить: «НЕТ!»

Сегодня социальный педагог Нафикова Гульшат Анваровна провела тренинг «Умей говорить: «НЕТ!». Цель тренинга — обозначить проблемы, связанные с наркоманией, и предупредить употребление наркотиков и других психоактивных веществ. В ходе тренинга Гульшат Анваровна рассказала о причинах и последствиях применения вредных веществ, какую опасность представляют они для здоровья. На занятии обучающиеся учились противостоять чужому давлению, выражать отказ оптимальными способами. Упражнения и задания на тренинге способствовали формированию уверенного поведения при отстаивании своей позиции. В завершение тренинга обучающиеся пожелали друг другу крепкого здоровья и сделали вывод, что все должны осознанно вести здоровый образ жизни.

Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0