День памяти детей – жертв войны в Донбассе

Сегодня, 27 июля мы вспоминаем трагическую дату – День памяти детей – жертв войны в Донбассе. Она была учреждена в 2022 году указом Главы Донецкой Народной Республики.
В ходе мероприятия девочки говорили о трагедии, связанной с бесчеловечностью и жестокостью нациского режима, вспомнили имена погибших детей увековеченых в гранит мемориала на "Аллее ангелов" в Донбассе.
Девочки изготовили белых журавликов, почтили память минутой молчания безвременно ушедших детей. Мероприятие было пронизано искренним переживанием и сочувствием семьям погибших детей.

Категория: Новости | Просмотров: 80 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0