Сегодня состоялось заключительное занятие йогой в третьей подгруппе в рамках грантовой практики "ДРУГАЯ Я". Благодарим Благотворительный фонд "Абсолют-Помощь" за предоставленную возможность воспитанницам познакомится с йогой. На занятиях с Екатериной Сергеевной Рогулиной, тренером по йоге, девочки научились управлять собой, стали нравиться себе, а их движения стали гибче и мягче.
Участницы практики навсегда усвоили как легко и быстро можно получить заряд б ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 114 | Добавил: ucheba | Дата: 30.07.2024 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся второй день Всероссийского фестиваля талантов "Творим добро" для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений. В этот день были представлены работы в номинациях "Дорога в жизнь" и "Я изобретатель", в том числе три работы наших обучающихся. Все представленные видеоматериалы были по своему интересны и содержательны. Ждём с нетерпением подведения итогов. Всем удачи, пусть победит сильнейший!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 54 | Добавил: ucheba | Дата: 30.07.2024 | Комментарии (0)