Второй день Всероссийского фестиваля талантов "Творим добро"

Сегодня состоялся второй день Всероссийского фестиваля талантов "Творим добро" для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений. В этот день были представлены работы в номинациях "Дорога в жизнь" и "Я изобретатель", в том числе три работы наших обучающихся. Все представленные видеоматериалы были по своему интересны и содержательны. Ждём с нетерпением подведения итогов. Всем удачи, пусть победит сильнейший!

Категория: Новости | Просмотров: 55 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0