225–летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина в библиотеке организована книжно– иллюстративная выставка–беседа на тему «Отечество он славил и любил». На выставке представлены книги, которые знакомят с хроникой жизни и творчества А.С. Пушкина и сказки поэта, которые любят и знают дети разного возраста: «О рыбаке и рыбке», «О царе Салтане», «О мертвой царевне и о семи богатырях», «О попе и о работнике его Балде». Также выставка включает роман в сти ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 54 | Добавил: ucheba | Дата: 07.06.2024 | Комментарии (0)

Правильное здоровое питание является неотъемлемой частью здорового образа жизни, основные правила которого должны закладываться с самого детства и придерживаться которых необходимо в течение всей жизни. Сегодня в нашем учреждении прошла Минутка здоровья «Правильное питание» в ходе которой обучающиеся познакомились с основами правильного питания, с продуктами, которые полезны для организма. Мероприятие сопровождалось играми и видеороликами. В завершении посмотрели Ералаш на тему мероприятия.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 59 | Добавил: ucheba | Дата: 07.06.2024 | Комментарии (0)

Сегодня была проведена  торжественная линейка, посвященная подведению итогов учебного года и награждению обучающихся, которые добились успехов в школе и учебно-производственных мастерских, и проявили свои таланты в дополнительном образовании. В торжественной обстановке воспитанницам вручили грамоты за успехи и усердие в  учебе, освоении профессии, дипломы за активный вклад в творческую и спортивную жизнь учреждения. Прозвучали пожелания плодотворно провести летние каникулы: отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 44 | Добавил: ucheba | Дата: 07.06.2024 | Комментарии (0)