Состоялся Праздник дружбы и добра, посвященный Дню Друзей.
Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где участники смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Девочки соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали обучающихся. В заключении мероприятия состоялось перетягивание каната.
Все этапы эстафеты проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды.
Воспитанни ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 57 | Добавил: ucheba | Дата: 09.06.2024 | Комментарии (0)